Есть ли будущее у отношений - вопрос №308153

Уважаемые эксперты, прошу Вас оценить, есть ли будущее у Дмитирия 14.12.1984 г.р. и Алины 18.05.1988г.р.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У этой пары есть будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В целом перспектива есть.

Но имеются достаточно сильные противоречия между вами. Энергетическая совместимость так, средняя. Ничего фатального,  но нужно понять в чем проблемы и что сделать чтобы их решить. По фото конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Добрый день!

Да будущее есть у пары, но до тех пор, пока женщина будет оставаться загадкой для мужчины, тогда она будет интересна ему и он будет стремиться к ней, но у мужчины будет еще и другая женщина, не только Алина, и на фоне этого я думаю они перестанут общаться, и контакт прекратится( близких отношений по карте не вижу)

Пока у него интерес на уровне секса. Но перемены возможны и перспективы есть, если сможете увлечь его

@ SOFIA CHERNAYA