Почему парень то пропадает, то появляется? - вопрос №3081591

То говорит красивые словам, одним словом клеится, то пропадет на месяц. Не верь конечно ему. Не ясны посылы поведения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Самый короткий путь- это спросить у него. Может у него есть проблемы и он их решает. А может это показывает вам, что вы ему пока не очень блики.
Посмотрите на своё поведение- как вы относитесь к нему, когда он возвращается, как, когда пропадает, что говорите ему при этом.
 Учитесь общаться. Разговор- самый эффективный способ понять друг друга.
Удачи вам.
Здравствуйте. Парень не готов к серьезным отношениям, во всяком случая с Вами, любил бы и был готов, то не пропадал бы… К Вам вопрос, почему Вы до сих пор с этим парнем, почему принимаете, когда «возвращается»? Я надеюсь, что его мотивы теперь Вам ясны, осталось разобраться в себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Вот такой вот парень, с таким поведением. Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как вариантов может быть множество. Вы можете решить для себя — Подходит ли вам этот парень с такими особенностями поведения «то пропадает, то появляется»?