помощь - вопрос №308160

Здравствуйте, мне кажется что у меня паранойя, я постоянно ревную своего молодого человека и мне от этого очень плохо, всегда кажется что он меня обманывает.как от этого избавиться?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

У Вас не паранойя, у Вас неуверенность в себе, от этого и ревность к МЧ, подняв свою самооценку и перестав себя сравнивать с кем бы то ни был, Вы освободитесь от неуверенности и от ревности. Удачи Вам, свободы и счастья. Ирина.

Ревность, Анна, это чувство собственной неполноценности перед другими женщинами. Вероятно у вас заниженная самооценка и отсутствует уверенность в себе. Мы можем это легко исправить, если начнем работать в форме онлайн-тренинга.

С уважением, Александр Гросс.