Самарская область

Вчера я на странице моего друга в соц. сети( в реале я этого человека знаю, вместе учились в школе, поэтому школьную часть я знаю про неё, а вот её жизнь — нет). Я не про это, я хочу сказать, что на - вопрос №3081725

её странице вчера была опубликована очень непонятная запись(может и не ею, а кем то от её имени): «Где лучше спрятать труп?» И комментарии уже под записью. Я, конечно, сразу решил, что скорее, это не она писала. Зачем ей писать эту ерунду( если совсем терять рассудок, и решить, что это она писала — то зачем? Она учится на медика уже давно, и вот это чушь может разом её учебу на медика оборвать года на 5). Я предполагаю, что её страницу взломали. Тем более, что эта запись на следующий день была удалена уже. Если бы это Аня написала, вряд ли бы она сразу удалила( комментов то мало в этой чуши). Кто — то действительно взломал или Аня действительно переключилась с медика на..? Может в отдел К обратится или только ей можно, т.к это ее страница?
Вопрос задан анонимно
05.12.18
1 ответ

Ответы

можно только тому, чьи права нарушены. Конечно, вы тоже вправе обратиться в этот отдел, если считаете, что совершено преступление, или предполагаете, что может быть совершено, это не запрещено.
06.12.18

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store