Самарская область

Вчера я на странице моего друга в соц. сети( в реале я этого человека знаю, вместе учились в школе, поэтому школьную часть я знаю про неё, а вот её жизнь — нет). Я не про это, я хочу сказать, что на - вопрос №3081725

её странице вчера была опубликована очень непонятная запись(может и не ею, а кем то от её имени): «Где лучше спрятать труп?» И комментарии уже под записью. Я, конечно, сразу решил, что скорее, это не она писала. Зачем ей писать эту ерунду( если совсем терять рассудок, и решить, что это она писала — то зачем? Она учится на медика уже давно, и вот это чушь может разом её учебу на медика оборвать года на 5). Я предполагаю, что её страницу взломали. Тем более, что эта запись на следующий день была удалена уже. Если бы это Аня написала, вряд ли бы она сразу удалила( комментов то мало в этой чуши). Кто — то действительно взломал или Аня действительно переключилась с медика на..? Может в отдел К обратится или только ей можно, т.к это ее страница?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

можно только тому, чьи права нарушены. Конечно, вы тоже вправе обратиться в этот отдел, если считаете, что совершено преступление, или предполагаете, что может быть совершено, это не запрещено.