Краснодарский край

Куда обратиться, чтобы работодатель выплатил компенсацию, так как по ТК РФ идет нарушение? - вопрос №3081774

Ситуация следующая, я работал в муниципальном учреждении 13 лет, я работал сутки через трое, бывало что и сутки через двое и сутки через сутки. А зарплата от этого не менялась, а нас табелировали, как 5-ти дневная рабочая неделя с 8:00 до 18:00. Куда обратиться, чтобы работодатель выплатил компенсацию, так как по ТК РФ идет нарушения?

Ответы

Buh

За разрешением трудового спора можно обратиться в районный суд согласно ст.131-132 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.