Скажите еще, если ты скачиваешь что - то с торрента, то там трафик расходуется больше гораздо или так же, как при обычной скачке видео, фото, музыки? И отчего? И если я загружаю игру с торрента, - вопрос №3081815

когда загрузится, будет или нет она отличаться от этой же игры в оригинале (с диска, например) или нет???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Трафик это тот же объём, который ты скачиваешь, так что расходуется одинаково, как правило игры выкладывают репаком и обычно их обновляют до последней версии как и у издателей игры, смотря какую игру скачиваешь, некоторые есть с модами
Здравствуйте.
Трафик увеличивается, так. как при скачивании Вы раздаете.
Подробно здесь
utorrentinfo.ru/chto-takoe-torrent.html