здравствуйте. Стоит ли бояться нло, пришельцев? У меня есть навязчивая мысль что меня преследует что-то черное , хочет своровать у меня счастье , - вопрос №3081889

здравствуйте. Стоит ли бояться нло, пришельцев? У меня есть навязчивая мысль что меня преследует что-то черное, хочет своровать у меня счастье, мучать за любую ощибку, ограниивать мою внутр.свободу, насиловать мое сознание- что делать?

Ответы

— Здравствуйте, перейти на молочно-вегетарианское питание, 18 декабря сухой пост весь день до следующего утра (утром постепенный выход из поста начиная с чистой воды и затем лёгкой пищи). Возможно у Вас повышенная чувствительность (экстрасенсорное видение открывается), игнорируйте существа демонического типа. Посещайте церковь, заказывайте молебны. Попробуйте понять сама, откуда, почему и зачем это всё.
Здравствуйте.Вам надо обратиться к психиатру.С этим лучше не шутить, так как симптомы похожи на паранойю.