Простите если замучила )Его чувства ко мне , его планы ? Что ждёт нас в ближайшие время ?что на душе у него?Олег 16.05.67 и Ирина 15.12.85! - вопрос №3081988

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Олег по Вам скучает, однако решительный шаг сделать не может. На него давят обстоятельства. Он связан по рукам и ногам работой сейчас, еще какие-то старые отношения не дают ему покоя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Олег Вас любит, но обижен за что-то на вас между вами не приятная ситуация случилась, за которую он испытвает вину. Хочет все исправить, но пока гордость мешает.
В целом любит, бегать будет за вами, названивать и пытаться наладить все. Отношения будут и у него в планах семья с вами и ребенок.
Стоит вам самой шаги навстречу делать так как мужчина отдалится от вас больше и больше… хоть и есть чувства к вам…
Здравствуйте. В планах есть развитие ситуации, отношений, будет предпринимать действия для вывода отношений на другой качественный уровень.
Иришка начало месяца у вас, слодности в отношении и нерво трёпка и накручивание себя.
У мужчины есть к вам и интерес и любовь.
Свои позиции вы отыграете с 17 декабря.
Идёт поднятие вашего авторитете ни только на любовном фронте, но и в личной жизни и работе.
Вам сейчас нужно провести своё самочувствие и энергетику к спокойствию и убрать личный негатив.
И начать накапливать энергетику.
Пока начните с простого правой кистью запустите свою энергетику по чакрам .
Живот, пупок солнечное сплетение, горло.по часовой стрелке вращая кистью раскрытой ладонью.хотя б до 100 раз.
И прислушиваясь к себе.
Поза полу лёжа с закрытыми глазами.
Если пойдёт зевота во время, самостоятельной работы это хорошо.
Заснёте если.
Тоже хорошо.
Удачи.

  •
В действиях по отношению к вам решительный настрой, НО есть НО. В действиях намечается отдаление, а это и потому что в душе у Олега заронилась тень сомнения  (либо он считает, что вы с ним просто флиртуете с определенным расчетом, либо что-то недоговариваете). Чувств как таковых глубоких и сильных, к сожалению, нет. Есть физическое влечение, желание обладать здесь и сейчас, но это, к сожалению, не чувства.
Здравствуйте любит он вас, вы ему дороги, помиритесь с ним, он тоже переживает по поводу ваших разногласий, анализ на ЭКО сдаст не сомневайтесь. А как наладить ваши отношения быстрее могу вам помочь, обращайтьесь.
Ирина, вы оба с характером… Олегу вы нравитесь и нравитесь очень сильно… Он не хотел бы вас терять… Но он хотел бы все оставить, как было… А была сказка… Ваше желание он понимает, но он понимает и ответственность, которая на него ляжет… А ему этого не надо… Сказать вам в прямую это он не может… Но и делать не хочет… Откажитесь от этого требования и все встанет на свои места… То что вы хотите можно взять инкогнито и человек выбрать достойного… Олег вас не оставит… Будет помогать… Но груза на его плечах не будет…
Поймите — это ваше и только ваше желание…
Здравствуйте! Олег задумывается больше о прошлом как всё было хорошо и комфортно. В своих чувствах стремиться к душевной чистоте, на сколько это возможно, как к себе, так и к вам.  Очень важно доверие в отношениях.  В планах  — создание семьи. На душе неспокойно, нервничает и переживает, эмоциональный кризис, боится наделать новых ошибок. В ближайшее время вполне может быть общение. Всего доброго!
Здравствуйте.
Он не хочет осложнять себе жизнь ничем.Ваши цели идут вразрез с его целями.
Его все устраивало, пока вы не стали настаивать на выполнении определенных действий.Он не пойдет вам навстречу, и даже думает о прекращении отношений с вами.
Или «сдайте назад», не давите на него, или будьте готовы к расставанию.

Здравствуйте.чувства его не настоящие.могу сказать, что все посредственное.и не очень то знаете активное.чего то значительного, стоящего нет в вашей связи.планов никаких.от слова вообще.всё знаете у него распределение идёт.что важно.что не очень.вы не очень.в ближайшее время ждет не определенность.все мысли о работе о поездке будущей и о будущих доходах.
Чувства  -симпатии .  идет к  вам. Есть конечно и  влюбленность.У  вас  идет разгвор и  выяснения  ваих отношений… На душе- кошки  скребут .  Удачи   вам
В планах-привести свои мысли в порядок и решиться выйти на контакт, потому что терять Вас вовсе не хочет.
Здравствуйте! Чувства есть, но усталость и отдаление, нежелание ничего делать или даже планировать. Тоска на душе. В ближайшее время может ничего не изменится, если Вы не попробуете найти подход к нему.
всего доброго!
Здравствуйте. У мужчины серьёзные намерения по отношению к вам. Хочет создать семью с вами. Впереди только положительные эмоции. Удачи вам!
Здравствуйте мысли он думает о каких то событиях, возможно ему кажется что вы играете, на сердце печаль и сожаление, что то произошло серьёзное, чем он опечален.Ждёт вас раставание к сожелению.
Здравствуйте, на душе у него непонимание того, чего ожидать от Вас. Занял выжидательную позицию. В будущем общение продолжится, но Вам нужно определиться, чего Вы сама хотите. Так как идет не уверенность, что Вы хотите быть с этим человеком.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Любовные отношения с ним
Сейчас показаны по 5ке граали, что  в отношениях есть
запутанность, неразбериха в чувствах у обоих, обиды
еще не остыли, обиженное состояние показано,
здраво он сейчас  не планирует что-то на будущее,
обида отступит и будет принято решение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, хочет быть рядом с Вами… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.