Стою на перепутье. - вопрос №308203

Мне 38 лет. Родилась 21.04.74. Познакомилась с мужчиной (18.01.79) в интернете. Он очень настойчиво добивается связи со мной, говорит что хочет жениться на мне. Его не пугает прошлый мой брак и мои дети. Мне он тоже очень понравился. Но я не очень верю в любовь по интернету. Что делать? Окунуться в новое чувство или нет? Как долго может продлиться нашасвязь?

Ответы

Если вы встречаетесь, то почему нет… а если не видились и он в интернете хочет жениться на вас то это бред

все моменты решает встреча и послудующее живое лбщение.Интернет хорош для первичного знакомства — но не любви и жизни в вирте.

Юлия, здравствуйте! И правильно делаете, что не очень верите в любовь по интернету. Пока вы оба влюбились в воображаемые образы, а они, как правило, во многом не соответствую действительности.

Пока окунаться никуда не следует, первый шаг — это организовать встречу на нейтральной полосе, пообщаться, посмотреть друг на друга, а уж дальше сама жизнь подскажет, что делать.

С уважением.