Здравствуйте ! Два года назад я учавствовала в всемирном фестивале творчества как визажист и бодиарт. Не выйграла, но вошла в 20 из 54 страны. Само мероприятие дух захватывает , именно - вопрос №3082083

изображение из вопроса
обучение, конкурсы, связаны с программой отдыха. Финансово тоже не дёшево, но… мечта в 2019 опять попасть в Австрию 7-13.07.2019. Как Вы увидите, есть ли шанс в этот раз выступить ещё лучше и занять призовые места, получится ли найти спонсора? Выбрала 2 категории опять креативный макияж, даже больше хочу выбрать «батлы в визажистов », там можно сразу продемонстрировать свою фантазию в живую, без подготовки и конечно бодиарт, но опять же почему то больше везёт на работы с моделью-парнем. Спасибо. Елена 08.05.1976
06.12.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!
Ваше желание осуществится. Правда возможность появится уже в пограничный период времени, когда практически уже не будет оставаться времени на решение вопросов. Но все решится с помощью темного мужчины (45-50 лет), среднего роста. Решится исключительно его заинтересованностью в Вас лично.
Удачи Вам и счастья!
06.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Австрию попадёте. Выступите хорошо, но не лучше.
06.12.18
Здравствуйте. Летнее событие у вас есть в информационном поле -начало июля дальнее путешествие, как конкурс пройдет — надо подробней смотреть, участие есть, призового места нет, но отметят, зрителям и прессе понравится, пиар будет очень полезен в дальнейшей вашей работе. Желаю удачи!
06.12.18
Здравствуйте. Хотя могут возникнуть некоторые ограничения, шансы попасть на фестиваль будут. Вот занять более высокое  место по мастерству может оказаться трудновато.
06.12.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store