Любовные отношения - вопрос №308210

Живу с мужчиной почти 4года в гражданском браке, детей нет. недавно познакомилась в инете с другим мужчиной, он безумно хочет быть со мной. что делать?

Ответы

Что делать, Ириска, зависит от того, чего вы хотите. Если вам явно выгоднее и приятнее быть с кем-то из них, то не надо себя мучать, нужно просто быть с тем, с кем приятнее.

В этом Мире вы ничего не теряете, так как ничего на самом деле не имеете. В любой момент и ваш мужчина может уйти к той, что приятнее вас, и тот к кому вы собираетесь тоже может исчезнуть в любой момент. Поэтому не беспокойтесь попусту.

Но учтите еще вот что: НЕ ВАЖНО ЧЕГО ХОЧЕТ ОН И НАСКОЛЬКО БЕЗУМНО ОН ЭТОГО ХОЧЕТ. Важно то, чего хотите вы, Ириска. Если кто-то безумно хочет чтоб вы делали сальто 3-4 раза в день после обеда, это же ничего не значит.

Хотя я уверен, что вы это итак понимаете, но вы не могли задать вопрос иначе, потому что тогда было бы «Я хочу с ним встретиться, но не могу себе позволить этого, потому что меня мучает совесть.»

Я могу вас избавить и от совести, и от страхов, и от чувства вины и много от чего еще. При этом я могу это сделать только если вы решитесь и обратитесь ко мне.

С уважением, Александр Гросс.

20.07.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store