Что делать? - вопрос №308222

Здравствуйте, со своим парнем я встречаюсь больше 4 лет, любви уже нет, только привязанность, мы стали агрессивны друг другу, нету той заботы, которая была раньше, подскажите что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александра! Я считаю нужно сесть и обсудить все вдвоем. Высказать друг другу саои обиды, непонимание… и главное понять видите ли Вы друг друга дальше рядом, сможете ли Вы принять друг друга такими какие Вы есть? Если обоим это нужно, то пора начинать реабилитацию Ваших отношений!!! Если нет, то тогда врядли есть смысл мучать друг друга.Счастья Вам!