Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. В течение примерно 3х недель у меня в семье и на работе всё разладилось. Как раз в это время я не проверяла почтовый ящик. А когда наконец открыла - вопрос №3082282

его, то нашла там монетку 10 копеек и старый ключ со следами ржавчины. Кроме того, мне показалось, что был еще и пепел или мусор. На всякий случай эти вещи я выбросила, взяв их бумажкой и потом я насыпала в ящик соль, а руки хорошо помыла. Как точно узнать был ли это подклад и от кого? И было ли сделано мне или мужу или на всю семью? И что следует сделать еще для защиты? Заранее спасибо за помощь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорей это просто какая-то выходка неуважительная.Врагов у вас не видно.А трудности временные, вскоре все встанет на круги свои.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подклад и есть.Защиту ставьте, если не хотите повторений.