Добрый день.заранее спасибо за ответы.Приснился покойный отец(умер 7 лет назад)якобы от своей бывшей жены хотел бриллианты свои а она (моя мачеха)не даёт . одела на себя.а он скрюченный больной - вопрос №3082353

уходит с дома и у него со рта вылетает протез и ломается.а я ему помогаю собрать с пола золотые коронки и отделяю их от зубов.он попытался одну коронку вставить в мой коренной зуб но я сплюнул её.чтоб он мог их сдать как лом.а она стоит вся в бриллиантах и улыбается.потом знакомый мой карлик снимает с ее руки кольцо и быстро передает покойному.а она спрашивает меня у кого кольцо говорю не знаю не видел кто снял его утебя(хотя видел)к чему это заранее благадарен
1 ответ

Ответы

Сон интересный. Кольцо не простое было.  Оно делалось на заказ, вероятнее всего., мастерами. Значимое кльцо для отца. Надо его покойному передать. Протез — это фальш и неправда идет в ваш адрес и в адрес вашего отца — говорят про него плохо или думают, хотя о покойниках так нельзя!