Нужен анализ стихотворения Бурлак(автор Ширяевец Александр). Не понятен смысл стихотворения, о чем написано. - вопрос №3082366

Уплыву, как только вспенится Волга-матушка-река! У бродяг душа не пленница. Не дрожит у кошелька! Любо петь мне песни смелые. Что поет по Волге голь, Двинуть весла в гребни белые! — Эх, зазноба, не неволь! Уноси быстрей, кормилица, Наши барки и плоты! Глядь и ветер принасилится. — Будет меньше маяты… Не меня ль краса румяная Манит с берега рукой?.. Да милей мне воля пьяная! Обручился я с рекой!

Ответы

Зачем нужен анализ? Просто бывают различные виды анализа.