Добрый день. Купила окислитель jnowa professional 12% 40 vol,и краску Kapous professional, цвет 10.0 платиновый блонд. Какое нужно делать - вопрос №3082479

соотношение между окислителем и этой краской?

Ответы

Здравствуйте.
Производите окрашивание готовой крем-краской нужного оттенка, без дополнительных лишних окислителей, чтобы меньше травмировать структуру волос!
Так же учитывайте свой цвет волос до перехода в платиновый блонд, чтобы оценить правильный сделали выбор, выбрав цвет/оттенок краски.
Будьте красивы!
1 к 1 если корни седые и длину 1 к 1.5