Петрозаводск

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. - вопрос №3082604

31.10.18 мне пришли документы, что бывший муж уволен официально с работы и алименты больше выплачиваться не будут.за октябрь перечислили.сейчас декабрь.алиментов я так и не получаю.если я пойду к судебному приставу, с какого момента будут платить алименты? и будет ли задолженность у него за ноябрь и декабрь? у меня на руках судебный приказ.Заранее спасибо.

Ответы

Buh

Если не работает, то пристав должен начислять задолженность, исходя из средней зарплаты по России с того момента, как перестала выплачиваться заработная плата.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.