отношения - вопрос №308261

Добрый день. У меня вот такой вопрос. Последнее время у нас с Еленой 10.04.1987 не все гладко в отношениях. Она стала какой то холодной. Может у нее есть кто то другой? Что вообще нас ждет в будущем? Что она испытывает ко мне? долго ли продляться отношения и закончатся ли они браком? Данил 19.01.1987

Ответы

Добрый день, Даниил! У Елены нет другого мужчины кроме вас, но и от ваших отношений она не получает то, что ей нужно. К вам с ее стороны есть чувства, но если в начале ваших отношений они были сильны, то сейчас словно идет спад. Сейчас Елена находится в раздумьях, стоит ли продолжать отношения с вами. Брака пока вам не выходит. Ее холодность -это итог вашего к ней отношения. Елена из тех девушек, которая живет эмоциями. Ей нужно не просто знать, а чувствовать что она неотразима, любима и желанна! Попробуйте показать ей, что она для вас самая прекрасная и единственная, будьте с ней искренним, романтичным и все встанет на свои места. К тому же вы сами даете повод Елене сомневаться в ваших чувствах. На данный момент ваши отношения зависят именно от вас. Удачи!

Добрый день Данил!

Я считаю, что Елена хорошо относится к вам, ей нравится что вы мудрый мужчина, который может направить ее в нужное русло и дать ей верный совет, но сейчас между вами расстояние, может быть вы не рядом живете, или просто она держится на расстояние, плюс еще добавлю что она не доверяет вам, считает что все потеряно и не верит в ваши отношения, она закрылась, не доверия к вам, общения практически нет! Все скупо!

Добрый день Данил, у вас в отношениях измены не вижу, для вас идет пока роман, пока в ближайшие пол года он так и будет, общение, поездки, перемены на работе, все у вас будет складываться хорошо, так что вам переживать не стоит.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день. Она несколько осторожна в отношениях. Но в целоп и чувства есть и отношение теплое. Желание быть рядом, заботится.По-моему, все неплохо и перспективно.

Здравствуйте, сложная совместимость двух людей, один из которых много требует, а другой пытается и желает что-то из себя представлять. Как будто каждый тянет в свою сторону, и не может договориться. Если разобраться с эмоциональной составляющей ваших отношений, то брак весьма вероятен, и совместное будущее просматривается. Берегите друг друга.

Здравствуйте Данил!

Нет, у нее никого нет. Однако она имеет к Вам претензии и обиды, от того что Вы слишком резко и сильно ее отвергаете, она это чувствует потому и такая реакция… По судьбе у Вас идет с ней расставание, и Вы останетесь на некотрое время с той. с которой имеете сейчас связь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.