договор подряда - вопрос №308268

договор-подряда Месяц назад уволилась по договору-подряда.Точнее заявление на увольнение подписала 22 июня.И мне сказали. что окончательный расчет произведут на след.неделе.Я подождала неделею, потом позвонила. они уже сказали. что в течении 20 дней мы отдадим деньги. Заберу ли я когда нибудь свои деньги????????? И прав до ли, что по договору -подряда окончательный расчет производят в течении 20 дней?????????

1 ответ

Ответы

лиза! все вопросы по расчетам прописываются в договоре  подряда. то, что расчет производится  в течение 20 дней это может быть правдой, если этот срок указан в договоре или доп соглашении к договору, в остальных случаях это не правда. вы можете пригрозить, что обратитесь в суд за взысканием денежных средств.