Добрый вечер. У моего папы язва под языком. Сделали лучевую терапию, но после неё становится только хуже, наши врачи толком ничего не делаю, выписывают мази и травы.... Они совершенно не помогают. - вопрос №3082687

Начали выпадать зубы и гной в десне, язык опух, постоянные боли. Врачи(хирург, терапевт, лор и онколог) только разводят руками и гоняют друг к другу. Помогите пожалуйста, у папы сильные боли.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Нужно лечение постлучевой язвы, оно обычно длительное.
При болевом синдроме нужны соответствующие препараты, выписать которые Вам могут в Вашей поликлинике. Если этого не делают — обратитесь к главному врачу. Если и он Вам не поможет, то звоните на горячую линию Минздрава.