брак у Анатолия(19.04.1973) -будет ли он в 2019 году? С той о ком думаю или будет другая? - вопрос №3082820

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у Анатолия есть девушка постоянно в мыслях, девушка по знаку зодиака овен, младше лет на 6-7, чувства есть к ней.
Брака в 2019 году у вас не вижу, но отношения будут между вами… но для этого вам нужно будет постараться, преграду вижу между вами. Пишите в чат, посмотрю подробнее
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена