Отношения - вопрос №308283

Всё ли кончено между Русланом 02.06.1991 г.Москва и Анастасией 26.04.1995 г.Москва. если ещё не совсем конец, то стоит ли Анастасии проявиться инициативу или Руслан сам придёт? и как скоро всё произойдёт?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Анастасии стоит отойти в сторону и наблюдать, если есть зачем наблюдать… она себя не очень понимает, не очень понимает, что она хочет от отношений, нетерпеливая девушка. хочется каких-то перемен, радости в жизни, чего-то большего, а чего сама еще не знает, не знает что хотеть… Руслан челове общительный, эмоциональный, имеющий «трезвую голову» и сильные чувства. И скорее всего он пошел дальше, хотя может развернуться и сделать предложение :) Так, что Анастасии лучше стать спокойной, мирной и наблюдать что произойдет слушая при этом своё сердце. Мира Вам.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Таро говорят, что вам стоит проявить инициативу, вывести Руслана на разговор всё выяснить и определится.

Добрый день! На данном этапе ваши дороги разошлись. Но пути еще пересекуться. Руслан не из тех, кто пойдет на контакт первым, да и желания в нем пока на это нет. Вот Анастасия вполне может вывести его на разговор. Подходящее время-сентябрь-октябрь. Только разговор должен начаться на дружеской основе, поскольку напор Руслана просто отпугнет. Удачи!

Здравствуйте, к сожалению, отношения уже себя изжили. Несмотря на нежелание смириться с ситуацией, не все зависит от собственной воли — некоторые вещи идут своим путем, у Анастасии судьба с другим человеком.

@ SOFIA CHERNAYA