Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Что меня ожидает в Новом 2019 году в работе и личном, может какие события увидите, будут ли кардинальные перемены у меня? Если да, то когда и с чем связаны? - вопрос №3082883

Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В отношениях карта роста, процветания, рядом будет мужчина.

В работе неудовлетворение оплатой труда.Каких-либо глобальных перемен не будет

удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  работе перемен не будет кроме повышения дохода. Личная жизнь   изменится. Встретите  мужчину и  будете складывать    близкие отношения.