СЫН. 43 года. 42 дня назад похоронил женщину, с которой прожил 13 лет. Вскрытие показало церроз. Сам тоже не чурался выпивки. А сейчас уже дней 30 - вопрос №3082884

пьет много. как можно помочь?

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте с ним чаще общаться. Узнайте больше о его покойной женщине, о нем, о его планах на будущее.
Добра и счастья вам!
06.12.18
Валентина, здравствуйте, Вы выразите искренне соболезнование сыну, но донесите, что женщину уже не вернешь, а пьянство, может привести к цирозу и другим болезням. Возможно услышит и я Вам искренне этого желаю, чтобы у Вас в семье было все хорошо!
06.12.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
06.12.18
Уважаемая Валентина!
Сын пережил утрату дорогого человека.
И свое горе он сейчас заливает.
Но резервы организма не бесконечны, поэтому предложите ему обратиться к наркологу для выхода из запоя и психолога для помощи в проработке утраты.
Удачи Вам!
07.12.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
6 ответов
21.01.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
07.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store