Как разлюбить женщину? - вопрос №308290

Как разлюбить женщину с которой живем уде больше года, нам по 19 лет, есть ребенок? ругаемся каждый день и не по разу. оба понимаем что пора расходиться но никак друг друга не отпускаем....

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир! В Вашем вопросе я так и не поняла, Вы любите еще друг друга? странное желание разлюбить, разве это возможно по совету? или рецепту? Возможно у Вас просто тяжелые времена, которые дают возможность осознать сможете ли Вы пройти их вместе или разбежитесь так и не справившись с элементарными трудностями....

Вова и жалеть об этом будешь всю оставшуюся жизнь. Ребёнка оставить матери, что как и Вы сами, Вова, молода, глупа и незрела… Измеряетесь тем, чем мужчине и женщине то и измеряться грех.

Застряли вы оба на самом примитивном уровне отношений: «измерение силы друг друга». Даже расставшись — ничего не изменится, снова станете измеряться, но уже с другими партнёрами, пока не созреете или не обратитесь к личному Наставнику-Посреднику, что раскроет вам обим глаза на то, что так просто.

Отношениям можно научиться.

Если есть любовь, то всё остальное можно наладить!