Что делать если не могу определиться с профессией? Пожалуйста помогите) - вопрос №3082953

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую 🙏

Вы как считаете что обычно делают люди что бы определиться?

Обычно человек приходит в мир с миссией, но общество делает так что бы он забыл кто он и что он, и для своей системы делает его полезной гайкой для себя

Что бы снова по пробовать вспомнить. Варианты

— Медитация
— Пробовать (всё подряд ) то что ближе, интуитивно хочется, то что нравиться и т.д. И то что будет Ваше Вы это почувствуете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, здравствуйте. Вы прислушайтесь к себе, представьте, что Вы работаете уже на определенной профессии, так поменяйте несколько профессий, где более комфортно, ту и выбирайте. Так же подумайте. чего хотели ранее, были ли какие то мечты. Здесь важно ориентироваться на себя и свои способности. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы