Здравствуйте. Как помочь подруге? Ситуация такая- она в 5-ый раз заболела недавно пневмонией. Месяц лежала в больнице. Когда пришла в школу после - вопрос №3083005

этого, три раза чувствовала себя плохо… Сегодня был как раз третий раз. Когда она пришла домой- она даже встать толком не могла. Думаю, понятно, что со здоровьем у нее все не очень и было бы лучше, по-мойму, нормально долечиться, чтобы не запустить болезни и осложнения.Она сама это понимает, но проблема в ее матери. Мама говорит ей, чтобы она все равно шла в школу, даже при таком состоянии… Как говорила моя подруга-" убеждать ее маму бесполезно..". Она решила попросить своего отчима с ней поговорить, но она не уверена, что проблема намного решится. Я очень переживаю за нее и не знаю, что делать и как помочь…

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.
07.12.18

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store