Нужен ответ на вопрос "да" или "нет" . Я мучаюсь одним очень не приятным недугом, он кроется в моем головном мозге. Если в кратце то страдаю я ВСД с кошмарными приступами. Данное - вопрос №3083093

дело я лечу, но как я понимаю проблема больше находится в нерве справой стороны головы. Я хочу воздействовать на эту проблему иглоукалыванием. Меня только мучает вопрос, возыимеет ли это результат? Зовут меня Ольга. Дата рождения 16.07.1988. Город Новороссийск. Буду очень благодарна за ответ, т.к. очень сильно мучаюсь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вот расклад карт на желания да или нет ответ карт да есть линия исполнения задуманного желания но тут хочу добавить есть трудности но от вас многое зависит настроить себя на линию позитива вы как бы загнали себя в угол и настроили себя на линию негатива отбросьте негатив и идите по линии позитива.дорогу осилит сильнейший и вы справитесь вам удастся решить проблему.ну и ещё маленький совет купите освещённое лампадное масло от святой матроны московской и как бы к дополнению к лечению втирать в больные места.и тут главное вера а не так авось поможет помощь которую вы выбрали не пустая.есть линия выхдоровления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. У Вас повышенный Энергетический уровень, со всеми вытекающими от него последствиями. Иглотерапия тут бесполезна. Просто все это нужно и можно снять. Выбор Ваш.