Отдали маму Серафиму Петровну 07.05.1931г на лечение в больницу,т.к.я работаю и воспитываю дочь,инвалида с детства, с ДЦП, отказались родственники - вопрос №3083112

от мамы и от нас(два её сына с семьями) Просто не хотят помогать… Будет ли обеспечено нормальное лечение маме? Сможем ли мы её отправить в другую больницу для продолжения лечения? Как наказать горе-родственников? И что нам предпринять? Мы все в отчаянии.Собираемся обращаться на центральные каналы телевидения.Вера 01.04.1962

Лучший ответ по мнению автора

люди познаются в беде а ваши родственники вас предали.больше сделают чужие чем родня.ваша задумка о поездке и помощи осуществится и весьма удачно.а вот по линии вашей мамы я не вижу линии смертельной опасности есть линия выздоровления.вы решите вопрос о её переводе в конце этого года через линию поддержки вышестоящего человека который вам обещал.обещанное он исполнит но вам стоит решится на обращения и на тв.