Добрый день. Недавно мне приснился сон. Будто я прогуливаюсь по травянистому зеленому берегу с нашим бывшим гл. бухгалтером. Разговор ведем на такие - вопрос №3083171

мирные темы, о семье, жизни. Сейчас на данный момент она у нас уже давно не работает (жива, слава Богу!), что-то о дочке моей спрашивает. Берег в густой некошеной зеленой траве. Слева от меня река, мы идем как бы вверх по течению. Слева от нас растут деревья, типа березок молодых еще. В жизни не сказать, чтобы мы с ней были уж такие дружные собеседницы. Следующая часть сна, это я уже разговоры говорю со своим директором (действующим), который является братом этой гл. бухши. В принципе, разговор с ним спокойный, тихий. Что-то о работе, что-то о личном. С ним разговор происходит на работе у него в кабинете. К чему этот сон такой?? Просто увидела во сне гл.бух, как-то сразу напряглась. До этого она мне приснилась тоже как-то ни с того, ни сего — подала мне в руки сырую красную рыбу (такую хорошую рыбину), так меня случилась долгожданная беременность дочкой. А до этого сна, еще когда она работала с нами, подарила перед новым годом мне магнитик с изображением малыша и сказала, что желает, чтобы у меня в наступающем году тоже появился такой малыш.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К карьерному росту такой сон, успехам в работе и делах… Добрых Снов!