Добрый день.Меня зовут Наталья.Ничего не могу поделать с колпаком на яице, подскажите пожалуйста,что это и как это можно убрать? - вопрос №3083211

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Наташа, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не занимаются подобным. Я, как психолог, рекомендую Вам вылить это все и заняться другими делами, с помощью которых Вы сделаете жизнь лучше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!