необъяснимые явления в квартире - вопрос №308346

Добрый день.Пишу по просьбе моей подруги.Ирина 24.01.1985.в эту ночь с 19.07.-20.07 в шкафу упали все вещи с балкой, потом проверяли никак она сама упасть не могла, это все произошло с 1 часа до 3 часов ночи.И все это наконуне поездки к родителям мужа.Может быть это какое-то предупреждение? Помогите пожалуйста

1 ответ

с часа до трёх ночи это время называется «ведьмин час» когда особо активно гуляет нечесть.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA