не работет буква у на клавиатуре только на одном компе, на других компах работает. пробывал подключать разные клавы, результат один. Дрова обновил, антивирусом прогнал, восстановление делал, непомогло - вопрос №3083570

Ответы

Загрузитесь с какого-нибудь livecd и проверьте. Если там будет работать, значит что-то с ОС.
Проверь на ошибки