Перелом локтевой кости. Есть отщепление. Что лучше делать? Ждать когда сростётся или делать операцию? - вопрос №3083586

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег. Снимки можете закинуть? Тогда можно будет дать дельный совет. С уважением,
Дмитрий Николаевич.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег.  При всех прочих равных операция предпочтительней.  Но останется рубец на коже.  Если Вы сомневаетесь в квалификации врача, или больница выглядит как гадюшник, и у Вас есть пара лишних недель, накладывайте гипс.