Белгородская область

Добрый день ! Как передать "0- ую" справку судебным приставам из банка об отсутствии задолженности, если я нахожусь в другом городе и не имею - вопрос №3083625

возможности приехать по мксту прописки ???

Ответы

отправить заказным письмом почтой России

Buh

Самый простой способ — направить ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, чтобы прекратили производство по делу согласно требованиям ст.46-47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.