Есть ли Бог и если Он есть,то почему так много религий?Какая религия истинная? - вопрос №3083881

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мир вам Игорь! Бог есть, как и есть вы.Посмотрите на себя, посмотрите на все живое вокруг-какое все прекрасное! Также и наш Творец прекрасен, мудр и т.д.! Мы не могли сами себя создать.Нет никакой эволюции-это обман… Нас создал Создатель, который созидает этот прекрасный мир! Он дает нам инструкцию к жизни, которая написана в Священном Писании.
....
Религий много, потому что народов много.Обьединения всех народов-это процесс долгого времени!
....
Какая религия истинная? Религия-сама по себе ничто.Важны плоды… Религия без дел-это труп.А как выяснить, где истина-так это просто:-по плодам нужно смотреть.Где любовь-там и истина! Где разрушения, распри, религиозные споры, сухая обрядовость, законничество, книжничество-там нет никакой истины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мир вам Игорь! Бог есть, как и есть вы.Посмотрите на себя, посмотрите на все живое вокруг-какое все прекрасное! Также и наш Творец прекрасен, мудр и т.д.! Мы не могли сами себя создать.Нет никакой эволюции-это обман… Нас создал Создатель, который созидает этот прекрасный мир! Он дает нам инструкцию к жизни, которая написана в Священном Писании.
....
Религий много, потому что народов много.Обьединения всех народов-это процесс долгого времени!
....
Какая религия истинная? Религия-сама по себе ничто.Важны плоды… Религия без дел-это труп.А как выяснить, где истина-так это просто:-по плодам нужно смотреть.Где любовь-там и истина! Где разрушения, распри, религиозные споры, сухая обрядовость, законничество, книжничество-там нет никакой истины.
1. потому что Бог не ограничивает выбор людей веровать во что кто хочет.
2. а поверите?