А нормально якщо не віриш в Бога? - вопрос №3083928

3 ответа

Ответы

Tas nav normāli.
Не верить в Бога и не принадлежать к какой-то религии — это разные вещи. Вы именно в Бога не верите? Если не верите… в принципе нормально, просто все зависит от  того, как это влияет на вашу жизнь и все.
— Здравствуйте, не верить в Бога это глупость, в религии неверующих называют ослами, мудхами — тяжело работают за пучок травы, хотя могли бы иметь всё и даже больше, без притворства и бесплатно — травы вокруг навалом растёт.