Здравствуйте, скажите пожалуйста, выйду ли я замуж в следующем году? Если да, то в каком месяце, если нет, то когда выйду? Алла 25.04.1995 - вопрос №3083994

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла!
Брак у вас вероятен в конце 19 года. С избранником уже знакомы. В 20 году родите дочь.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть молодой человек есть линия знакомства и есть дорога к созданию брачного союза по крайней мере карты вам в этом не отказывают а вот линия осени следующего года.
к концу года да брак возможен по любви
Добрый день!
Замуж выйдете в августе
Здравствуйте Алла. Замужество у вас выходит во второй половине 2019 года. И в этот период беременность выходит. Будет девочка. Удачи вам.
Добрый   вечер.Замужество у вас   идет в  ваши  25 лет.С  мужчиной  которого  вы  еще не знаете… Встреча  идет впереди. Удачи  вам
Здравствуйте Алла!
В следующем году вашего замужества не видно.
Ваше замужество просматривается в 2023 году.
Всех Благ вам !

С уважением Марина.

Здравствуйте.в данный момент чувствую некоторые проблемные отношения.в целом всё наладиться.к новому году, либо в начале нового года.вижу активность в это время.

Что касается событий.очень вероятно что в следующем году у вас будет праздник семьи.в котором вы будете счастливы, есть большая возможность беременности в середине года следующего.летом.поэтому следующий год, готовит большие.крупные перемены!!

BAL

В следующем году не вижу замужества. В 2021 году светлый юноша появится в Вашей жизни. Отношения будут стремительно развиваться, любовь и страсть.Замужество вероятно ближе к концу 2021 года -  в 2022 году

@ SOFIA CHERNAYA