Здравствуйте! У моего отца Daewoo nexia n150 1.6 16, вечером заглушил, утром не завелась. Симптомы: 1) бензонасос не качает. 2) нет искры. Проверил - вопрос №3084109

бензонасос, работает, проверил реле бензонасоса, исправна. Начал грешить на ДПКВ, прозвонил обмотку ДПКВ выдает 480 Ом. Что ещё может быть причиной одновременным отказом команд для искры и насоса?

Ответы

Аккумулятор, предохранители, ключ зажигания. Если все в порядке, то на компьютерную диагностику.