Здравствуйте!Недавно развелась.Скажите будет ли у меня еще брак и хороший мужчина? - вопрос №3084141

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Новое знакомство с мужчиной для серьезных отношений произойдет очень быстро, уже в течение ближайших трех месяцев. Развиваться будут стремительно, шанс снова выйти замуж будет в конце 2019 года.
Вы открытая, коммуникабельная, целеустремленная девушка и не бежите прочь от жизни и возможностей, которые она дает. Прошлый опыт- это просто опыт, и неважно, негативный он или нет. Этот опыт тоже немало вам дал, а теперь можно оставить его за спиной и идти вперед, не оглядываясь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, знакомство будет в январе. Муж еще будет пытаться вернуть отношения с вами
Добрый вечер, вам надо больше слушать себя, а не маму. Отношения будут… идет встреча в городе на Я — букву показали в астрале. Дети будут.
Да, вскоре встретите мужчину, подруга познакомит
Добрый вечер.
Брак и отношения у вас будут, но в том случае, если вы хоть немного, но поменяете свои требования к мужчинам.
Удачи вам.
Здравствуйте! у вас любовная связь будет, во второй половине 2019 года встретите любовь… Удачи!!!
У  вас  в начале года   будут отношения  с перспективой на брак.Одинокой вы не останетесь , Удачи в жизни и любви!
Здравствуйте. Шансы безусловно будут. Но чтобы мужчина был хорошим, это и Вы должны быть на уровне, чтобы притянуть к себе такого. И будет ли брак, — это также от двоих зависит. Все в ваших руках.
Здравствуйте! Брак будет, но не спешите.Ваш мужчина придет года через три ( тот что для счастливого брака)
Всего доброго!
Официально замуж Вы выйдите за  мужчину, с которым будете счастливы, в 2021 году.
да, будет
Здравствуйте. По судьбе два брака., все браки хорошие, ном все равно, Вам постоянно чем тот не угождают)
Добрый   вечер Встреча с новым  мужчиной у вас  идет весной- в пути. И  выбор .  Удачи вам
Здравствуйте!
Будет брак с мужчиной постарше но не скоро.
Подробнее в чате.
Удачи
брак идет через 2 года… удачный и счастливый…
Доброй ночи. Будет брак. Выйдете замуж в ближайшие три года. Карта -Верховный Жрец. Мужчина будет хороший, с ним вам не придется переживать финансовые проблемы. Возможно, он не будет слишком романтичным и будет старше вас, при этом все будет благополучно! Знакомство вероятно уже в ближайший год!

Оригинальный вопрос, а тот мужчина, с которым был брак, он что был  плохой мужчина? наверное замуж выходили,  за хорошего, который в процессе стал плохим?

вообще негативный момент когда рядом с женой мужчины портятся или болеть начинают или все теряют или умирают....

и прежде чем отправляться за новым хорошим, стоит распутать кармические узлы с предыдущим

Будет еще 2 мужчины впереди и отношения с ними. Первый в 2019г. Будет
Здравствуйте !

У вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым знакомы, но мало общаетесь, развитие будет в Январе месяце.  Следующий год очень удачен для вас по разным аспектам, я вижу, что это будет и предложение от мужчины !
Мужчина очень надежный !

готова дополнить ответ
не забывайте про оценки

Eva

Здравствуйте.
Да. У Вас по судьбе будет ещё один брак.
В течение 3 лет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Еще один брак у Вас будет в 2021 году. Мужчина на 10 лет старше Вас, успешный, заботливый, зрелый, спокойный. Очень хороший мужчина. У него это тоже будет второй брак.  В браке, гармония, доверие, любовь. Удачи Вам и женского счастья!
Будет, конечно.За плохого второй раз уже не выйдете, компенсируя свои издержки.
Здравствуйте! В пределах трех лет будет брак. За год с чем-то Вы должны познакомиться с идеальным для Вас молодым человеком.
в 2019 г будет брак удачный
Здравствуйте.Хорошие отношения Вас ждут уже после Нового года.До брака еще далеко.Будет выбор между претендентами.Всех благ.
Здравствуйте. В течение двух лет будет ещё брак, крепкая и счастливая семья у Вас будет.
Всего доброго!
Здравствуйте будет, но перед этим вы будете ещё сходится с вашим мужем, жить и раставаться.
Здравствуйте! В течении трёх лет будет брак, прочный и удачный.Мужчина будет огненного знака зодиака рядом с вами, русый, рост выше среднего.Всех благ!
Доброе утро!
У вас идет знакомство новое с мужчиной, возможно разведенным.Это где-то до середины 2019 года -знакомство.
Вы еще боитесь, что вдруг будет также как в первый раз с мужем, но все может получиться, если не будете бояться и переживать.
Через года 2 уедете из своего города устраивать свою личную жизнь. Отправитесь от прошлого, наметите планы и обязательно будет возможно повысить качество своей жизни о котором мечтали. Не все, что было, то устраивало, Вас манит дальше, больше и масштабнее, этим и займитесь
Здравствуйте моя хорошая, не будет брака и хорошего мужчины.На вас порча на одиночество сделана.Нужно снять, тогда до нового года уже будут отношения.