Хорошая ли сборка ? Процессор Intel Core i5-8600K 3600 MHz+2000 ? Мат. плата Gigabyte Z370P D3+1800 ? Видеокарта ASUS TURBO-GTX1080-8G+2500 - вопрос №3084180

Процессор Intel Core i5-8600K 3600 MHz ?
Мат. плата Gigabyte Z370P D3 ?
Видеокарта ASUS TURBO-GTX1080-8G ?
Опер. память 8Gb DDR4 2400MHz Сrucial
SSD 240Gb Kingston SUV500 ?
HDD 1000 Gb Seagate
Блок питания 700W Zalman ZM700-LE2 ?
Привод Отсутствует
WI-FI Отсутствует
Корпус CoolerMaster MasterBox Lite 5
Охлаждение Zalman 11X PERFORMA ?
Подсветка Синяя светодиодная подсветка?
3 ответа

Ответы

Сборка хорошая, но я бы внёс следующие изменения:
Мат. плату я заменил бы на ASUS, хотя против Gigabyt'a ничего против не имею.
Что касается видеокарты, а точнее ее системы охлаждения ASUS TURBO-GTX1080-8G, то она не отличается рекордными показателями, хотя и удерживает температуру в допустимых рамках. Опять же для себя я выбрал бы видеокарту с более сильным охлаждением. Оперативку можно заменить на Corsair или Kingston Hypex X (совместимость смотрите на сайте производителя мат. платы).
Есть еще кое-что, если интересно, пишите мне в личку, проконсультирую более подробно.
Да, вполне игровая, можно оперативки добавить только
Здравствуйте.
Хорошая сборка! Все подходит. Будет работать!