Сдаст ли мой сын зимнюю сессию в университете?Артем 8 сентября 1999 - вопрос №3084208

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

карты не отказывают в линии удачи есть шанс успеха но и есть проблема артём как то с прохладцей относится к учёбе а потом когда пожимает время торопится спешит вот здесь нужно пересмотреть подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.так же по раскладу карт у него есть дорога к линии карьеры.и есть шанс занять лидирующее положения.