Доброе утро подскажите пожалуйста есть на мне какойнебудь негатив или порча или проклятье или сущность подселение был у врачей не кто не чего не - вопрос №3084590

изображение из вопросанаходят прошу подскажите или это просто нервы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Есть негатив в виде порчи на вас. Нужно снимать, тогда сами поймете все и увидите улучшения во всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А каким образом врачи могут найти в Вас сущность? Дух некогда веселого человека присоединился к Вам.Достаточно безобидный, но энергией Вашей, тем не менее, подпитывающийся.