Добрый день,прошу помочь разобраться в вопросе. Сделана боди плетизмография по направлению пульмонолога. У меня б/э вне обострение, правосторон Яя нижняя лобэктомия лёгкого делали 5 лет назад - вопрос №3084679

(б/э) Пульмонолог говорит есть разрушения лёгкого некий процесс при котором снижение жел и повышения оол. Проходимость бронхов всегда норме, пробы отрицательный тоже добавляю.обструкции на приеме говорят нет. Остаточный воздух у меня всегда был завышен, но последние год поднялся ещё, чувствую себя плохо… Может ли быть повышения оол и снижение жел но без обструкция? Тогда отчего так!?! Врач кто делал боди сказали рестрикция у меня точно обструкция не знаю На приеме говорят не нет Направлена на Кт, жду пока когда будет…
0 ответов
Вопрос закрыт