Здравствуйте. Подскажите что означает такой сон? Приснилось сегодня, что моя бабушка подарила мне золотое кольцо с сердоликом. - вопрос №3084718

На самом деле у меня есть такое кольцо. И во сне я вижу как моя бабушка дарит мне такое же второе. (PS: бабушка которая приснилась жива)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон указывает на покровительство Рода в любовных и семейных делах… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает очень душевное общение с мужчиной, который Вам дорог.
С уважением, Регина.
замуж выходите в невидимом мире, со временем приснится младенец