Помогите найти хороших онлайн-тренеров по личной жизни! - вопрос №308481

Пожалуйста, подскажите онлайн-тренеров, проводящих вебинары по теме личной жизни, сексу, любви, семье, построению отношений и пикапу (женскому и мужскому). Они должны быть результативные (много отличных отзывов! высокий % тех слушателей кому реально помогает!), интересные, иметь сайт и бесплатную email-рассылку, уметь хорошо продавать то, чему они учат. Чем больше ссылок на сайты тем лучше. Я ищу партнеров, кого продвигать. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый! Рассылка на уровне возле 14 000 подписчиков- бесплатная. Всё остальное — есть в профиле и в любом поисковике.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Mikeai.

Отзывы обо мне вы можете прочитать здесь и на моем сайте. 100% клиентов довольны моей работой. Результативность это мой конёк. Бесплатную рассылку я вам не обещаю, но организовать можно, это не так сложно.  В продвижении я особо не нуждаюсь, потому и не организую разные рассылки, RSS ленты ине озадачиваюсь поисковой опитизацией, при этом если от вас будутидти клиенты, мы можем договориться на определенный процент. Сотрудничество с сообразительными людьми меня всегда радует.

Вот ссылка на мой сайт: http://willforge.ru

С уважением, Александр Гросс.