Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я обучаюсь на факультете, на котором есть предметы, связанные с программированием. Некоторые работы в программах приходится выполнять дома. Появилась - вопрос №3084937

необходимость приобрести ноутбук. По многим характеристикам понравился макбук. Подскажите, стоит ли брать макбук для работы с такими программами, как: MySQL workbench, visual studio, Phyton и так далее? При условии, что программы в будущем могут быть совершенно другие
2 ответа

Ответы

Макбуков много моделей, какую именно ты хочешь купить?
Здравствуйте.
Не вижу смысла брать макбук!
Достаточно хорошего DELL например.
Бюджет?