Христиане, почему у некоторых людей, если у кого-то с кем-то не складываются отношения, то виноват обязательно он? - вопрос №3085070

3 ответа

Ответы

Мы знаем много святых людей кто являлся христианами и за ними не водилось то, о чем вы пишите.
гордыня мешает людям признавать свою вину.
— Здравствуйте, потому что мог бы сделать так, чтобы отношения сложились. Но на самом деле это Вам только кажется, что у кого-то не складываются какие-то отношения, — человек просто на таком этапе таких отношений захотел, смог. Это как в магазине — почему все не покупают что-то одно? Потому что кто-то этого не хочет вообще или в данный момент, а у кого-то нет денег на то, что хотел бы и приходится довольствоваться тем, что хочет за имеющуюся сумму.