Здравствуйте. Как наладить отношение с мужем? - вопрос №3085077

Ответы

Здравствуйте.Вы можете в разделе эзотерика выбрать эксперта и заказать ритуал гармонизация отношений.Перед этим рекомендую сделать диагностику отношений в паре.
Здравствуйте, Галина!
Найти причины «разлада» и проработать их с психологом. Это поможет не только наладить, но и укрепить и не только отношения с мужем, но и самой с собой — лучше понимать себя, свои желания и то, что Вами движет.
Здравствуйте Галина. У каждой проблемы есть свое начало. Пишите, разберемся и решим как вам наладить и вернуть былые отношения с вашем мужчиной.