Здравствуйте! У меня проблема с ноутбуком.На нем нет много программ,игор,и т.д. так как недавно была чистка от вирусов и всяких безполезных программ. Но при запуске программ,будь это браузер,и т.д. - вопрос №3085078

Программа перестает отвечать, при попытке выключить начинает глючить все, проводник, диспетчер задач, и выключить, перезагрузить получаеться только когда насильно его выключаю, зажав кнопку выключения. В безопасном режиме проблема не исчезает, но компютер работает лучше, и проблема уже меньше проявляеться.
1 ответ

Ответы

Могу удаленно посмотреть

Глеб Черняк